КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!

Апр

Дети с удовольствием слушают рассказы о событиях, которые произошли в этот день много лет назад, и легко включаются в процесс подготовки к празднику.
В рамках дня Космонавтики в нашем детском саду была создана выставка рисунков и поделок на тему «Вселенная!» и вот что у нас получилось!

Спасибо родителям старшей группы «Непоседы» за удивительные макеты ракет, и воспитателям всех возрастных групп за участие в выставке, посвящённой дню Космонавтики!

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!
Методическое Объединение.
 В нашем детском саду прошло первое установочное методическое объединение для воспитателей подготовительных к школе групп. Педагоги ознакомились с планом работы на 2018/2019 учебный год.
Праздник - День Знаний!
 Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября, праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята.
"День Флага России!"
Праздник "День Флага России" на площадке детского сада.
"Европейская неделя иммунизации"
Даты проведения в 2018 году: 23-29 апреля.
КОСМИЧЕСКИЕ ПРОСТОРЫ!