КОНКУРС РИСУНКОВ "ФЕОДОСИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!"

Дек

В нашем детском саду с 27 ноября по 3 декабря прошёл конкурс рисунков на тему «Феодосия глазами детей!». Участниками стали воспитанники старшей и подготовительной групп.
 Победители получили дипломы в номинациях: «Семейный рисунок» и «Самостоятельный рисунок».
  Родители и дети активно творили свои шедевры и вот что у нас получилось!

«Выставка работ»

Наши победители!

Дипломы I степени
«Феодосийский залив» – семейный и «Мой любимый город» – самостоятельный рисунок

Дипломы II степени
 «Чарующее море» и «Комсомольский парк»

Дипломы III степени
 «Феодосия моими глазами» и  «Феодосийский залив»

Спасибо всем участникам за прекрасные и творческие работы!!!!

Видеоматериалы, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ.
День Знаний!
  Второго сентября наши воспитанники вместе с Фиксиком Симкой отправились в Страну Знаний. Наши дети посетили уроки физкультуры, русского – народного языка, литературы, занимательной математики и, конечно, развлекались на переменках.
НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия: