КОНКУРС РИСУНКОВ "ФЕОДОСИЯ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ!"

Дек

В нашем детском саду с 27 ноября по 3 декабря прошёл конкурс рисунков на тему «Феодосия глазами детей!». Участниками стали воспитанники старшей и подготовительной групп.
 Победители получили дипломы в номинациях: «Семейный рисунок» и «Самостоятельный рисунок».
  Родители и дети активно творили свои шедевры и вот что у нас получилось!

«Выставка работ»

Наши победители!

Дипломы I степени
«Феодосийский залив» – семейный и «Мой любимый город» – самостоятельный рисунок

Дипломы II степени
 «Чарующее море» и «Комсомольский парк»

Дипломы III степени
 «Феодосия моими глазами» и  «Феодосийский залив»

Спасибо всем участникам за прекрасные и творческие работы!!!!

"РИСУНКИ НА АСФАЛЬТЕ!" - ДЕНЬ ГОРОДА В ДОУ!
 «День города Феодосия!!!»
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!
ВНИМАНИЕ!!! КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГРУПП!!!
 ВНИМАНИЕ, Уважаемые родители (законные представители)!
От воспитателей с любовью!!!
МИЛЫЕ РЕБЯТА, МЫ ВАС ЖДЁМ!!!!
Дистант! Работаем вместе!
Ссылка на методические рекомендации для педагогов и родителей по организации работы с детьми дома.
Внимание! Важная информация!
 Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым, по итогам селекторного совещания 03.04.2020года Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым,  сообщает следующее: приостановлен учебный процесс в образовательных
Пять принципов и Десять главных вопросов  о детском телефоне доверия.
Богатыри земли русской!
 В преддверии Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошли развлечения «Богатыри земли русской!» Дети продемонстрировали свои знания военного дела, декламировали стихи посвящённые папам и всем защитникам, соревновались в коман
Выставка совместного творчества «Дети - за безопасность!»
В феврале в детском саду педагогами ДОУ и родителями была организована выставка поделок и рисунков по теме «Дети - за безопасность!».
Внимание: коронавирус!
Как защититься от коронавируса 2019-nCoV?      Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей.
Новогоднее Волшебство!
  Самый волшебный праздник Новый год
Что нам осень принесла?
       Вот и осень пролетела! Оставила мнжество впечатлений нашим воспитанникам. Детки все осенние месяцы знакомились и закрепляли знания об осенних признаках, приметах, животных осенью и осенних растениях. Итогом стало проведение осенних развлечений.