Достижения воспитанников

Одним из  ведущих  направлений работы педагогического коллектива является  формирование  творческих начал.

Ребенок-дошкольник открыт для мира, он впитывает все интересное, новое, полностью доверяет взрослым и хочет у  них учиться всему на свете. Используя эту готовность, мы смогли организовать педагогический процесс для гармоничного развития детей. Они с радостью ждут от нас ежедневных открытий, волшебных превращений.

Душа ребенка – это росток.
Чтобы из семечка вырос цветок –
Много потратится сил и тепла,
Нежного слова, улыбок, добра!

Участники и победители 1 степени 1 (городского) этапа Фестиваля детского творчества "Созвездие талантливых дошколят" в номинации "ЛИТЕРАТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ".

Видеоматериалы, подготовленные ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора, о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ.
День Знаний!
  Второго сентября наши воспитанники вместе с Фиксиком Симкой отправились в Страну Знаний. Наши дети посетили уроки физкультуры, русского – народного языка, литературы, занимательной математики и, конечно, развлекались на переменках.
НЕДЕЛЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2019 год с 03.05.2019 г. по 07.05.2019 года в МБДОУ «Детский сад № 2 «Катюша» была проведена Неделя защиты детей. В ходе Недели были проведены следующие мероприятия: