Достижения воспитанников

Одним из  ведущих  направлений работы педагогического коллектива является  формирование  творческих начал.

Ребенок-дошкольник открыт для мира, он впитывает все интересное, новое, полностью доверяет взрослым и хочет у  них учиться всему на свете. Используя эту готовность, мы смогли организовать педагогический процесс для гармоничного развития детей. Они с радостью ждут от нас ежедневных открытий, волшебных превращений.

Душа ребенка – это росток.
Чтобы из семечка вырос цветок –
Много потратится сил и тепла,
Нежного слова, улыбок, добра!

Участники и победители 1 степени 1 (городского) этапа Фестиваля детского творчества "Созвездие талантливых дошколят" в номинации "ЛИТЕРАТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ".

"НОВЫЙ ГОД!"

"ДЕНЬ МАТЕРИ!"
« МАМА — ПЕРВОЕ СЛОВО» Не мало написано ласковых слов
ОСЕННИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!
ПРАЗДНИК ОСЕНИ!
Методическое объединение!
В нашем детском саду 27 октября 2017 года прошло городское методическое объединение для воспитателей групп старшего дошкольного возраста. Тема методического объединения – «По Крымской дорожке!» - краеведение.
Ах, вернисаж, ах, вернисаж!!!
«Традиционная выставка - вернисаж в ДОУ «Краски Осени»  Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг природа покрывает себя ярким разноцветьем.
ВНИМАНИЕ! Доукомплектование!
На 05.09.2017 года Младшая группа