ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ!

Ноя
   20 ноября 2018 года во исполнение решения Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» на территории Республики Крым будет проведен                     День правовой помощи детям.
В этот день в районах и городах (на территории 25 муниципальных образований) Республики Крым будут работать консультационные пункты для оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений для следующей категории граждан: дети-сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; их законные представители; дети-инвалиды и их родители; лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью, и усыновители, если они обращаются по вопросам, связанным с усыновлением.
В составе каждого консультационного пункта будут осуществлять прием адвокат, нотариус, представитель прокуратуры, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Республике Крым, отдела Департамента ЗАГС, Управления по делам несовершеннолетних               и защите их прав, центра социальных служб для семьи, детей и молодежи, территориального органа Пенсионного фонда, Управления труда и социальной защиты населения, Федеральной службы судебных приставов.
        В городском округе Феодосия прием будет осуществляться с 12.00
до 16.00
часов по адресу: г. Феодосия, проспект Айвазовского, д. 7
(Малый зал Дома культуры).
Все нотариусы Феодосийского городского нотариального округа будут осуществлять прием по месту расположения своего рабочего места.    (http://to82.minjust.ru/ru/node/130385

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
 Общенародные праздники – важная часть культуры, поэтому проведение их в дошкольный период — необходимо. 23 февраля – один из таких праздников. Именно тогда ребята могут показать, что они тоже готовы считаться защитниками своего Отечества.
СЕМИНАР! ЭКОНОМИКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ!
    В нашем детском саду 30 января прошёл семинар-практикум для педагогов «Экономическое воспитание для старших дошкольников».
НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН!!!
    Приближается самый любимый праздник детей и взрослых – это Новый год!