Ах, вернисаж, ах, вернисаж!!!

«Традиционная выставка - вернисаж в ДОУ «Краски Осени»

Осень – прекрасная пора! Как красиво вокруг природа покрывает себя ярким разноцветьем.
В нашем ДОУ стало традицией осенью проводить выставки совместных работ. Осень – это время также и для творчества. Мы предложили родителям совместно с детьми изобразить осень красками, нарисовать картины на тему «Краски осени».
Цель проведения выставки, желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни детского сада.
На выставке не было победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.
Наши родители очень творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией. В своих работах использовали нетрадиционные техники – отрывную аппликацию, водную печать, использование природного материала для декорирования картин, пластилинография.
 Все продемонстрировали свой талант и мастерство.